Fachberatung / Verkauf

Kompetente Beratung vor Ort

Gerade in unserer Branche der Wärmebehandlung, wo es um unterschiedliche Verfahren wie dem Härten im Schutzgas oder im Vakuum, Plasmanitrieren, Gasnitrieren oder um bestimmte Glühverfahren, aber auch moderne innovative Verfahren wie Laserhärten und Laserauftragsschweißen und vieles mehr geht, ist fachliche Beratung ein ganz wesentlicher Bestandteil der zu Ihrem Erfolg beitragen kann.

Unsere ausgebildeten und erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gerne und finden für fast jedes Anliegen die passende Lösung.

Wählen Sie Ihr Land/Bundesland und lassen Sie sich von Ihrem Fachberater vor Ort sofort, schnell und kompetent beraten!

Keine Region ausgewählt

Maria Tanzer
Auftragsabwicklung & Disposition

Mobil:+43 676 842990 501
Telefon:+43 7443 82099 501
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:m.tanzer@hmwelser.com

Klara Pfeiffer
Leitung Produktion

Mobil:+43 676 842990 500
Telefon:+43 7443 82099 500
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:k.pfeiffer@hmwelser.com

Ing. Alexander Desch
Einkauf, Instandhaltung

Mobil:+43 676 842990 400
Telefon:+43 7443 82099 400
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:a.desch@hmwelser.com

Hubert Haider
Vertrieb & Technik

Mobil:+43 676 842990 202
Telefon:+43 7443 82099 202
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:h.haider@hmwelser.com

Ing. Peter Blochberger
Vertrieb & Technik

Mobil:+43 676 842990 203
Telefon:+43 7443 82099 203
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:p.blochberger@hmwelser.com

Gottfried Dallhammer
Geschäftsführung & Personal

Mobil:+43 676 842990 201
Telefon:+43 7443 82099 201
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:g.dallhammer@hmwelser.com

Michael Welser
Geschäftsführer

Telefon:+43 7443 82099
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:m.welser@hmwelser.com

Top