Kontakt

Hier erreichen Sie HMW

Härterei Michael Welser GmbH
Schwarzenberg 80
3341 Ybbsitz, Austria

Tel.: +43 7443 82099
Fax: +43 7443 82099 520
E-Mail: bestellung@hmwelser.com

ACHTUNG: In manchen Navigationsgeräten ist unsere Adresse, Schwarzenberg 80, momentan noch falsch eingezeichnet. Deswegen halten Sie sich als Navi-Benutzer bitte an die Koordinaten 47°56’38.9″N, 14°49’32.2″E (wird angezeigt als Schwarzenberg 43). Vielen Dank.

Michael Welser
Geschäftsführer

Telefon:+43 7443 82099
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:m.welser@hmwelser.com

Gottfried Dallhammer
Geschäftsführung & Personal

Mobil:+43 676 842990 201
Telefon:+43 7443 82099 201
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:g.dallhammer@hmwelser.com

Ing. Peter Blochberger
Vertrieb & Technik

Mobil:+43 676 842990 203
Telefon:+43 7443 82099 203
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:p.blochberger@hmwelser.com

Hubert Haider
Vertrieb & Technik

Mobil:+43 676 842990 202
Telefon:+43 7443 82099 202
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:h.haider@hmwelser.com

Ing. Alexander Desch
Einkauf, Instandhaltung

Mobil:+43 676 842990 400
Telefon:+43 7443 82099 400
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:a.desch@hmwelser.com

Klara Pfeiffer
Leitung Produktion

Mobil:+43 676 842990 500
Telefon:+43 7443 82099 500
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:k.pfeiffer@hmwelser.com

Maria Tanzer
Auftragsabwicklung & Disposition

Mobil:+43 676 842990 501
Telefon:+43 7443 82099 501
Fax:+43 7443 82099 520
E-Mail:m.tanzer@hmwelser.com

Top